Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Служу России!

Служу России!

Министерство обороны российской Федерации, войсковая часть 34148 (г. Новосибирск), командир ПКП войсковой части 34148, подполковник гвардии Александр Мягков  выражают благодарность  городу Тюмени   за воспитание рядового Проскурякова Василия Игоревича. И лично –родителям Василия -  Игорю Васильевичу и Елене Васильевне.

Василий Проскуряков  проходит военную службу  по призыву в должности механик с 6 декабря 2011 года в Гвардейской  ракетной Глуховской, ордена Ленина, Краснознаменной, орденов Суворова,  Кутузова, и Богдана Хмельницкого дивизии. На одном из пунктов управления.

С первых дней службы Василий зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, проявил себя, как инициативный, целеустремленный, добросовестный молодой человек. Стойко переносит все тяготы и лишения воинской службы, требователен к себе, способен самостоятельно  принимать верные решения,  помочь товарищу  в тяжелую минуту. В коллективе пользуется заслуженным уважением, принимает активное участие в общественной жизни подразделения.

23 февраля 2012 на соревнованиях, посвященных Дню Защитника Отечества, Сергей занял 2-е место в части по бегу на 1 километр, подтягивании на перекладине. Принял активное участие в конкурсах художественной самодеятельности. 29 июня 2012 года, во время проведения  полевых  учений и совершения марша на полевую позицию гвардии, рядовой Проскуряков Василий находился  в составе водителей боевых агрегатов, где он вместе с военнослужащими своевременно организовал расстановку техники и занял  установленную степень боевой готовности!

Именно такими, как Василий, должны быть военнослужащие, на которого равняются призывники нашего подразделения.

 

По просьбе руководства ПКП войсковой части 34148, Новосибирск-95.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.