Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Министерство обороны поблагодарило Тюмень за воспитание рядового Проскурякова

Министерство обороны поблагодарило Тюмень за воспитание рядового Проскурякова

Министерство обороны, войсковая часть 34148 (Новосибирск), командир ПКП войсковой части, подполковник гвардии Александр Мягков выразил благодарность Тюмени за воспитание рядового Василия Проскурякова. И лично – родителям Василия – Игорю Васильевичу и Елене Васильевне.
Василий Проскуряков, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе администрации областного центра, проходит военную службу по призыву в должности механик с 6 декабря 2011 года в Гвардейской ракетной Глуховской, ордена Ленина, Краснознаменной, орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизии. На одном из пунктов управления.
«С первых дней службы он зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, проявил себя, как инициативный, целеустремленный, добросовестный молодой человек. Стойко переносит все тяготы и лишения воинской службы, требователен к себе, способен самостоятельно принимать верные решения, помочь товарищу в тяжелую минуту. В коллективе пользуется заслуженным уважением, принимает активное участие в общественной жизни подразделения», – говорится в благодарности.
23 февраля 2012 года на соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества, Василий занял второе место в части по бегу на один километр, подтягивании на перекладине. Принял активное участие в конкурсах художественной самодеятельности. 29 июня 2012 года во время проведения полевых учений и совершения марша на полевую позицию гвардии рядовой Проскуряков Василий находился в составе водителей боевых агрегатов, где он вместе с военнослужащими своевременно организовал расстановку техники и занял установленную степень боевой готовности.
«Именно такими, как Василий, должны быть военнослужащие, на которого равняются призывники нашего подразделения», – отметил командир части.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.