Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Звездная буффонада»: шоу ярких пародий

«Звездная буффонада»: шоу ярких пародий

Вечер 13 декабря, посвященный пародиям на отечественную и зарубежную эстраду, а также политических деятелей еще долго останется в памяти партнеров и друзей радиостанций «Шансон», «Авторадио» и семейного кинотеатра «СанСинема».

Традиционно организаторы – Медиагруппа 101 не дали скучать своим гостям и еще раз доказали, что способны ярко, необычно и профессионально провести ежегодный бал рекламодателей.

На шоу пародий «Звездная буффонада» всех гостей ждал сюрприз. Ведь в качестве артистов выступали не профессионалы, а работники компаний-партнеров Медиагруппы. Целый месяц шли активные репетиции и подготовки «звездного состава». Непрофессиональные актеры или сотрудники компаний «Газпромнефть», «Автоград», «Автоваз-Тюмень», «Русшина», «Технокоминвест», «Ханты-Мансийский банк», «Камертон-авто», «Шансон», «Авторадио» и «СанСинема» поразили своим мастерством.

Представительницы прекрасной половины выступили перед зрителями в дерзком мюзикле «Чикаго», где уверяли всех присутствующих в своей невиновности в мнимых убийствах. Мужской состав рассказал залу, о чем же все-таки говорят мужчины. Любовь Успенская, как всегда порадовала гостей песней «Пропадаю я» немного в нетрезвом состоянии и повисшая на своем телохранителе. Бурановские бабушки или переодетые девчонки отжигали на сцене по-полной. Не забыла про вечер от Медиагруппы и Юлия Тимошенко, она зачитала гостям свой любимый гороскоп. Сергей Шнуров отвязно поиздевался над Дедом морозом, а оперная певица спела о своей несчастной судьбе, которая наградила ее изрядно пышным бюстом. Ну и куда без Коли Баскова и его бывшей возлюбленной Оксаны Федоровой, которые так и не смогли поделить на сцене внимание зрителей, ведь каждый из них – «звезда».

Но, самое главное, новый состав актеров отныне не просто партнеры, коллеги и т. д., а настоящие друзья. Ребята настолько сдружились на репетициях, что после выступления немного взгрустнули и даже растерялись, подумав о том, куда им пойти вечером, как не на репетиции.

Гости были в восторге, а организаторы обещают еще более яркое шоу и теплую встречу для друзей!

Медиагруппа 101 выражает благодарность театру «НАШ» и «Творческому союзу молодежи».

Фото: Татьяна Ильина ( Анатомия Отдыха)
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.