Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Новогодний подарок для ветеранов здравоохранения

Новогодний подарок для ветеранов здравоохранения

Девять ветеранов здравоохранения отправятся перед Новым годом на санаторно-курортное лечение в санаторий «Градостроитель», сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе НП «ТРМО».
В течение недели, с 24 по 30 декабря, они будут поправлять свое здоровье и набираться сил. В их числе и Чубарова Надежда Михайловна, которая уже более 25 лет работает акушеркой в Родильном доме № 2. В этом году она отметила 60-летний юбилей. Как рассказали коллеги, Надежда Михайловна очень чуткий и профессиональный человек, пациенты всегда тепло о ней отзываются.
Консультации специалистов, лечебная физкультура, физиотерапия – все это в обязательной программе пребывания ветеранов в санатории. Но главное – это просто человеческое участие, поддержка, внимание, в которых нуждаются пожилые люди.
За два года реализации проекта помощи ветеранам здравоохранения Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество» направило на санаторно-курортное лечение 60 ветеранов и пенсионеров лечебных учреждений Тюменской области.
Справка
Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество» было создано 16 октября 2009 года. Учредителями общества стали девять крупнейших лечебно-профилактических учреждений Тюменской области. На сегодняшний день членами НП «Тюменское региональное медицинское общество» являются 69 лечебных учреждений Тюменской области. НП «ТРМО» входит в состав учредителей Национальной медицинской палаты.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.