Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Советы тюменского модельера: в чем встречать 2013 год

Советы тюменского модельера: в чем встречать 2013 год

Тюмень. Девушка в платье сине-зеленого цвета будет самой модной на праздновании Нового 2013 года. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту агентства «Тюменская линия» сообщила тюменский модельер-художник Алена Дубровина.
Платья сочетания бело-красного цвета также займут достойное место в модных сезонах будущего года. Так что тюменские модницы могут смело опередить моду. В таких нарядах девушки точно будут заметными в компании друзей или на вечеринке, считает Алена.
«Мода нам предлагает также темно-синий, темно-зеленый, темно-бордовый или винный, а вот черный цвет, увы, выходит из моды, - говорит Алена Дубровина. - Поскольку Новый год - это праздник, нужно, чтобы платье или костюм были нарядными. В моду входит люрекс, поэтому не надо забывать о блестящих материалах и тканях».
Она также напомнила, что выбор аксессуаров зависит от материала наряда. Если он будет блестящим, то блеска достаточно, а если матовым или темным, то здесь необходимы более эффектные и яркие аксессуары.
Кроме того, Алена подчеркнула, что китайский календарь никакого отношения к выбору нарядов на Новый год не имеет, поскольку он наступит только в феврале, поэтому Новый год принято отмечать по светскому, европейскому календарю.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.