Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 25 декабря

Повестка дня на 25 декабря

В 10.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция председателя Тюменского областного суда Анатолия Сушинских на тему: «Актуальные вопросы развития судебной системы».
В 11.00 в Областном доме журналистов – пресс-конференция директора департамента образования и науки Тюменской области Алексея Райдера. Тема: «Итоги развития системы образования Тюменской области в 2012 году и задачи на 2013 год. Создание условий доступности образования детям с ограниченными возможностями здоровья».
В 11.00 в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) состоится презентация книги Рафаэля Гольдберга «Возвращенные имена».
В 13.00 в Областном доме журналистов – пресс-конференция: «Предварительные итоги реализации долгосрочной целевой программы «Основные направления развития в области содействия занятости населения Тюменской области» в 2012 году и задачи на 2013 год».
В 14.00 от главного входа тюменского технопарка начнется рекламный тур в Ялуторовск.
В 14.00 в Тюменской областной думе состоится встреча ветеранов-первопроходцев Нижневартовска ХМАО-Югры с председателем областной Думы Сергеем Корепановым и депутатом Галиной Шустовой, посвящённая 100-летию со дня рождения Виктора Муравленко.
В 18.00 в в районе учхоза, на территории Тюменской сельскохозяйственной академии состоится открытие клуба спортивных единоборств «Боец».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.