Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев научат сноукайтингу

Тюменцев научат сноукайтингу

Тюмень. Мастер-класс по сноукайтингу пройдет в Тюмени на набережной р. Туры со стороны моста Влюбленных 26 декабря в 13 часов. В городе стартовал проект по привлечению горожан к занятиям зимними видами спорта.
«Не проворонь свой шанс этой зимой!» - под таким девизом проходит кампания в областном центре. Символ проекта – Ворона – будет знакомить жителей города с зимними развлечениями. Мастер-класс для Вороны и всех желающих проведет команда Time for Kite. Ростовая кукла вороны вместе со всеми будет кататься на лыжах по замерзшей реке, ловя ветер кайтом.
В рамках кампании для тюменцев организованы мероприятия в городских центрах зимних видов спорта и розыгрыш 100 карт для бесплатных посещений этих мест. В этом году обладатели карт могут бесплатно воспользоваться услугами центра спорта и отдыха «Воронинские горки», Дворца спорта «Партиком» и базы отдыха «Кулига-парк». Будут разыграны 10 vip-карт, обладатели которых смогут покататься на сноукайтингах под руководством опытных инструкторов.
Розыгрыш карт пройдет в социальной сети «ВКонтакте». Для получения стандартной карты необходимо поставить на аватар афишу кампании, собрать под ней 150 лайков и сообщить об этом в личном письме в аккаунт «Спорт Тюмени».
Чтобы получить vip-карту, надо сделать фотографию «Я на старте», на которой претендент готов к активному зимнему сезону. Фотографию необходимо поместить на стене аккаунта «Спорт Тюмени» и собрать максимальное количество лайков. Те, кто по количеству отметок «мне нравится» войдет в десятку первых, получат vip-карты, сообщает пресс-служба МИАЦ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.