Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени появится полк ДПС

В Тюмени появится полк ДПС

Тюмень. Положение о создании на базе отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюмени полка ДПС утвердило главное управление по безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области, в штатной численности нового строевого подразделения - 455 сотрудников, руководит им подполковник полиции Сергей Беседин. На вооружении инспекторов находятся самые современные технические средства, автомобили и приборы. Все это позволяет оперативно реагировать на дорожную обстановку в областном центре, раскрывать и предотвращать преступления и правонарушения.
При создании полка ДПС в подразделении вводится дополнительно 45 должностей инспекторов дорожно-патрульной службы. В связи с этим ГИБДД объявляет набор на вакантные должности. К кандидатам предъявляются серьезные требования: возраст до 35 лет, обязательна служба в рядах Вооруженных сил, высшее юридическое либо техническое образование, физическое здоровье, наличие водительского удостоверения и отсутствие в истории грубых нарушений ПДД. В свою очередь государство гарантирует высокую заработную плату (более 30 тыс. рублей на первом году службы), социальные гарантии и оплачиваемый проезд к месту отпуска.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.