Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Официальное приглашение в Тюмень Депардье должен найти в Интернете

Официальное приглашение в Тюмень Депардье должен найти в Интернете

Тюмень. Тюменский драматический театр приглашает на работу известного французского актера Жерара Депардье. Как рассказал корреспонденту «Тюменской линии» директор театра Сергей Осинцев, официальное приглашение в труппу подписано 9 января.
«Мы не знаем адреса, по которому наше приглашение дошло бы до великого француза, разместим все документы в Интернете. Уверен, что они дойдут до актера», - сообщил он.
Тюменский театр предлагает Жерару Депардье работу с марта 2013 года на условиях срочного трудового договора с окладом 16 тыс. рублей, к которому прибавляются все местные проценты и коэффициенты. «Вместе с надбавкой за звание может получиться 23 тысячи рублей, минус подоходный налог, который в России ниже, чем во Франции», - уточнил Сергей Осинцев.
Тюменский театр, уверен директор, способен обеспечить непосредственный контакт великого француза с русскоговорящей тюменской публикой - сцена оснащена системой индивидуального перевода текста для зрителей (аудио, видео, бегущая строка).
Сначала, по словам директора тюменского театра, это была просто актерская шутка - на репетиции узнали, что Депардье получил российское гражданство и решили пригласить его в Тюмень. «А сейчас, я думаю, что это вполне реальная задача - пригласить его хотя бы на наш юбилейный вечер. 27 марта - нашему театру исполняется 155 лет. Думаю, что актеру, сыгравшему Григория Распутина, было интересно побывать на родине этого неординарного человека. Посетить дом, в котором он жил, посидеть на легендарном кресле, которое дает мужикам особую силу», - считает Сергей Осинцев.
Тюменский театр вынашивает мысль пригласить в Тюмень и не менее знаменитую Бриджит Бордо, которая, как сообщили недавно СМИ, тоже просит российского гражданства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.