Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Любителей гармоники приглашают в Заводоуковск

Любителей гармоники приглашают в Заводоуковск

Заводоуковск, Тюменская область. Оркестр «Тагильские гармоники» с программой популярных эстрадно-джазовых композиций «Шокирующий аккордеон» выступит в Заводоуковске.
«Тагильские гармоники» - единственный в России филармонический оркестр гармоник, лауреат международных конкурсов аккордеонных оркестров в Австрии и Италии.
Основу оркестра составляют современные многотембровые инструменты: аккордеоны и баяны, а также электрогитары, ударные инструменты и различные виды гармоник. В репертуаре оркестра более 400 произведений. Все программы отличаются оригинальностью аранжировок, написанных дирижером и музыкантами специально для своего оркестра.
Неповторимость оркестра - использование разнообразных видов национальных гармоник, придающих особый колорит звучанию: шэн, концертина, мелодика, губная и саратовская гармоники.
По инициативе оркестра с 1994 года традиционно проводится международный фестиваль «Зимние дни гармоники в Нижнем Тагиле», ставший популярным не только в России, но и за рубежом, сообщает администрация Заводоуковского городского округа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.