Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские спасатели поблагодарили СМИ за сотрудничество

Тюменские спасатели поблагодарили СМИ за сотрудничество

Тюмень. Награждение победителей областного творческого конкурса на лучшее освещение деятельности подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области «Созвездие мужества» состоялось в столице региона.
Отметим, конкурс организован Главным управлением МЧС России по Тюменской области, при поддержке департамента информационной политики Тюменской области и филиала «Российской телевизионной и радиовещательной сети» «Урало-Сибирского регионального центра».
«Благодаря информационно-пропагандистской деятельности представителей СМИ, жители Тюменской области получают полную и достоверную информацию о правилах пожарной безопасности, нормах поведения на воде и мерах, принимаемых для защиты населения от ЧС и пожаров» – подчеркнул первый заместитель начальника ГУ МЧС России по региону, полковник Сергей Клименко.
По словам тюменских спасателей, количество лесных возгораний, несчастных случаев на воде и пожаров, число травмированных и погибших на них – те показатели, в снижении которых есть и неоспоримая заслуга журналистов.
Помимо представителей СМИ, благодарностями за информационное сотрудничество, организацию межведомственного взаимодействия и деятельность, направленную на поддержание безопасности и защиты жизней жителей региона были отмечено более десяти представителей областных государственных и общественных организаций и ведомств.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.