Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские центры прикладных квалификаций подготовят кадры для производств

Тюменские центры прикладных квалификаций подготовят кадры для производств

Тюмень. Более 3,5 тыс. человек пройдут профессиональную подготовку за счет средств областного бюджета для действующих производств и инвестиционных проектов, реализуемых в Тюменской области, на базе многофункциональных центров в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба главного федерального инспектора в Тюменской области.
Отметим, в регионе создано 8 многофункциональных центров прикладных квалификаций на базе Тюменского лесотехнического техникума, Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, Тюменского торгово-экономического техникума, Тюменского колледжа водного транспорта, Тюменского колледжа транспорта, Западно-Сибирского государственного колледжа, Ишимского политехнического техникума и Ялуторовского аграрного колледжа.
Они готовят квалифицированные кадры для организаций, предприятий, ассоциаций работодателей региона по ускоренной программе. Центры тесно взаимодействуют с работодателями, образовательными учреждениями и организациями области, формируя госзаказ на профессиональную подготовку кадров и способствуя оптимальному распределению потоков обучающихся. Важно и то, что многофункциональные центры разрабатывают и реализуют программы профподготовки кадров в соответствии с заявками работодателей, внедряют в учебный процесс современные формы, методы и технические средства обучения, в том числе автоматизированные тренажерные комплексы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.