Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменский институт МВД будет развивать новые направления обучения

Тюменский институт МВД будет развивать новые направления обучения

Тюмень. Новые направления деятельности предстоит освоить Тюменскому институту повышения квалификации сотрудников МВД РФ в 2013 году.
Помимо повышения квалификации и первоначальной подготовки в институте будут развивать такие направления, как профессиональная переподготовка и послевузовская подготовка кадров. Об этом на общем собрание личного состава института по подведению итогов деятельности за 2012 год и постановке задач на 2013 год сообщил начальник института генерал-майор полиции Владимир Иоголевич.
На совещании были рассмотрены проблемные вопросы качества профессионального отбора и комплектования органов внутренних дел Тюменской области, сформулирован комплекс мер, направленный на совершенствование уровня и качества подготовленности слушателей к службе в органах внутренних дел в соответствующих должностях. 
После подведения итогов, руководители территориальных органов внутренних дел приняли участие в строевом смотре, продемонстрировали строевую подготовку, сдали зачеты по огневой и физической подготовке, прошли психологическое тестирование, тесты по знанию нормативно-правовых актов МВД России.
Состоялась и командно-штабная тренировка, на которой отработали действия руководящего состава при возникновении чрезвычайных ситуаций. Начальники отделов внутренних дел решали специально подготовленные задачи по задержанию условных преступников и обеспечению охраны объектов жизнеобеспечения и повышенной опасности. В заключение мероприятия были организованы показательные выступлениями бойцов ОМОН УМВД России по Тюменской области на плацу ТИПК МВД России, сообщает пресс-служба ТИПК МВД России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.