Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Качество работы судебных приставов региона улучшается, считает Евгений Заболотный

Качество работы судебных приставов региона улучшается, считает Евгений Заболотный

Тюмень. Качество работы судебных приставов Тюменской области улучшается. Мы видим это по совместной работе, в благополучии региона есть и ваша заслуга.
Об этом на коллегии управления федеральной службы судебных приставов по Тюменской области сообщил заместитель губернатора области Евгений Заболотный.
Он отметил, что Тюменская область является одним из спокойных и благополучных регионов России. «Люди видят, что здесь проблемы решаются активно, и это побуждает их обращаться в судебные инстанции и в органы госвласти с различными просьбами и судебными решениями, верят в то, что в регионе эти решения будут исполнены», - подчеркнул он.
По мнению заместителя губернатора, несмотря на несовершенство законодательства, согласия или несогласия с ним, если принято судебное решение, то оно будет исполнено. «Именно из этого исходит и государственная и исполнительная власть в области. Поэтому объем работы увеличивается и у судебных приставов и у госвласти», - подчеркнул он.
Евгений Заболотный отметил несколько важных направлений совместной работы органов госвласти и судебных приставов – это взыскание задолженности по заработной плате, за жилищно-коммунальные услуги. Надо стремиться, чтобы ни одно судебное решение не осталось неисполненным в этой части.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.