Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменском районе продолжается социальная реабилитация инвалидов

В Тюменском районе продолжается социальная реабилитация инвалидов

Тюмень. 15 детей с ограниченными возможностями здоровья и 30 инвалидов от 18 лет и старше прошли курс социальной реабилитации в п. Богандинский.
Как сообщает пресс-служба управления социальной защиты населения Тюменского района, такая помощь стала возможной благодаря деятельности передвижного реабилитационного кабинета Комплексного центра социального обслуживания населения Тюменского района.
Эта встреча уже не первая. Впервые передвижной реабилитационный кабинет побывал в п. Богандинский три года назад, когда такая форма работы с гражданами, имеющими ограниченные возможности здоровья, только апробировалась в Тюменском районе.
Для каждого у специалистов центра индивидуальный подход и своя программа реабилитации. Занятия по развитию мелкой моторики и мускулатуры сочетаются с творчеством. В программу включены уроки адаптивной физической культуры, индивидуальные и групповые консультации юриста, психолога.
О графике работы передвижного реабилитационного кабинета на территории Тюменского района в 2013 году, условиях приема на курс реабилитации можно узнать по адресу: Тюменский район, п. Московский, ул.Озерная, 7 или по телефону 765-073.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.