Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Уватском районе строители возводят вахтовый жилой комплекс

В Уватском районе строители возводят вахтовый жилой комплекс

Уватский район, Тюменская область. Строительство второй очереди вахтового жилого комплекса (ВЖК) ведется на Усть-Тегусском месторождении Уватского проекта.
Как сообщает агентству «Информационная линия» администрация Уватского муниципального района, строители возведут административно-бытовой корпус, общежитие для проживания 80 человек, столовую на 120 мест, прачечную, химчистку, склад и здравпункт. Инвестиции в проект составят около 760 млн рублей.
К началу строительства приступили в ноябре 2012 года. Работы выполняет генеральный подрядчик ООО «НПО Монтажстройпроект». На сегодняшний день забиты сваи под здание общежития, ведется устройство основания под монтаж металлоконструкций. В середине февраля начнется монтаж металлокаркаса. 
Согласно графику, монтаж зданий и сооружений планируется закончить в августе 2013 года, а весь комплекс работ по строительству второй очереди ВЖК будет завершен в 2014 году.
В перспективе, для создания комфортных условий труда и отдыха сотрудников автономных нефтепромыслов на Усть-Тегусском месторождении построят отдельное спортивное помещение с тренажерным залом и волейбольной площадкой.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.