Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Российские врачи знакомятся с тюменским опытом в системе обязательного медстрахования

Российские врачи знакомятся с тюменским опытом в системе обязательного медстрахования

Тюмень. Опыт Тюменской области в одноканальном финансировании из Фондов обязательного медицинского страхования важен для всей России. Об этом на брифинге в рамках совещания директоров территориальных фондов ОМС России сообщила председатель федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко.
По ее словам, согласно закону «Об обязательном медицинском страховании» с 1 января 2013 года все субъекты РФ перешли на одноканальное финансирование и скорая медицинская помощь вошла в систему обязательного медицинского страхования. «Тюменская область давно работает в одноканальном финансировании, и для субъектов, которые начинают делать первые шаги, этот опыт очень важен и нужен, - отметила она. - На сегодняшний день на мероприятии присутствуют представители всех субъектов Российской Федерации для того, чтобы посмотреть лечебные учреждения, пообщаться с врачами и медицинским персоналом, узнать, с какими трудностями они сталкивались, когда входили в систему обязательного медицинского страхования, как они их преодолевали и что им на сегодняшний день дала данная работа».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.