Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменским фермерам обещаны места на полках Ашана

Тюменским фермерам обещаны места на полках Ашана

Тюмень. Открытие в Тюмени гипермаркета сети «Ашан», одной из крупнейших в мире компаний в сфере ритейла, свидетельствует о том, что в Тюменской области сложился благоприятный инвестиционный климат. Об этом заявил начальник отдела внешних и межрегиональных связей областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Андрей Шальнев в ходе церемонии открытия гипермаркета.
«Мы рады приходу французских инвестиций в Тюменскую область. У нас давно сложились дружеские отношения с Францией, есть положительные примеры работы французских компаний в нашем регионе. Например, на протяжении семи лет у нас успешно работает компания «Шлюмберже», которая построила в Тюмени завод и учебный центр. Разрабатываются и другие масштабные проекты в сфере экономического сотрудничества между Тюменской областью и Францией», - отметил Андрей Шальнев.
Начальник отдела внешних и межрегиональных связей областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства напомнил, что в 2012 году Тюменская область, по оценке Минрегионразвития РФ, признана одним из наиболее инвестиционно привлекательных регионов страны. «При этом Тюмень названа в числе десяти российских городов, наиболее благоприятных для ведения бизнеса», - добавил он.
Андрей Шальнев выразил надежду на то, что компания «Ашан» внесет значительный вклад в развитие экономики региона, создавая новые рабочие места и предоставляя жителям Тюменской области еще одну возможность приобретать качественные товары. «Кроме того, мы очень надеемся, что компания «Ашан» будет активно взаимодействовать с тюменскими товаропроизводителями, которые могут поставлять конкурентоспособную продукцию», - подчеркнул он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.