Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юрий Коновалов: доходы и расходы городского бюджета растут

Юрий Коновалов: доходы и расходы городского бюджета растут

Тюмень. Главной задачей постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Тюменской городской думы в 2012 году стало своевременное рассмотрение и утверждение бюджета и внесение в него необходимых поправок. Об этом рассказал корреспонденту агентства «Тюменская линия» председатель постоянной комиссии Юрий Коновалов.
«В 2012 году бюджет Тюмени был утвержден своевременно. Поправки в него вносили шесть раз в течение года. Они были направлены на обеспечение финансирования тех объектов, на которые не было средств при утверждении бюджета. Дело в том, что бюджет находится в постоянном движении, суммы его доходов и расходов в начале и в конце года отличаются в разы, причем в сторону увеличения», - отметил Юрий Коновалов, подчеркнув, что возрастают не только объемы трансфертов из областной казны, но и собственные доходы города.
Кроме того, по словам депутата, одна из основных функций постоянной комиссии Тюменской городской думы по бюджету, налогам и финансам - контроль за исполнением бюджета и эффективным расходованием средств городской казны.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.