Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В единый день приема тюменцы благодарили полицию и жаловались на соседей

В единый день приема тюменцы благодарили полицию и жаловались на соседей

Тюмень. 31 тюменец пришел в единый день приема граждан на встречу с руководством УМВД России по Тюменской области и городу Тюмени. Каждый пятый гражданин при этом обратился к полицейским с благодарностью.
Так, одна жительница областного центра выразила признательность участковому отдела полиции №5 капитану полиции Денису Турыгину за личное участие в ее проблеме. Коллектив одного из ТОСов города обратился с благодарностью в адрес участкового лейтенанта полиции Ивана Сиглова. В отдел полиции №6 обратилась гражданка с благодарностью к сотрудникам отдела о быстро проделанной работе. Некоторое время назад ее дочь пустила в квартиру погреться незнакомую девушку, а та совершила кражу. Три человека благодарили своих участковых Сергея Фелинберга, Никиту Каурова и Николая Мердина.
Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев принял пять человек. Двое граждан обратились по факту хищения денежных средств с банковской карты инвалида детства. Его представительница и сам молодой человек рассказали о тяжелой жизненной ситуации, а также о неправомерных действиях, совершенных в отношении них.
Во время единого дня приема поступило четыре заявления о совершенных преступлениях. Большинство граждан обратилось за разъяснениями о ходе расследования конкретных уголовных дел. Несколько человек сообщили о возникших бытовых конфликтах либо в очередной раз обращались за разрешением соседских споров с просьбой принять более существенные меры, чем наложение административного наказания. Все вопросы были зарегистрированы, по двум решение принято непосредственно в ходе приема.
Как напоминает пресс-служба УМВД России по Тюмени, руководство управлений по городу и региону, начальники всех отделов полиции еженедельно принимают граждан по возникающим вопросам. Работает телефон доверия: 799-855 и электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.