Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юные экологи области соберутся на «Зеленой планете»

Юные экологи области соберутся на «Зеленой планете»

Тюмень. Заключительный этап областного экологического форума «Зеленая планета» стартует на базе тюменского центра «Снежинка» 13 марта. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью дополнительного образования детей и молодежи Алена Дмитриева.
По ее словам, «Зеленая планета» уже в седьмой раз собирает юных экологов области. На очный этап форума пригласили около 750 лучших участников по итогам предварительного отбора. В заочном соревновании приняли участие более тысячи работ из Тюменской области и Югры. С каждым годом эта цифра растет.
Напомним, по итогам форума в девяти конкурсах определят победителей. По традиции, лучшие работы направятся в Москву для дальнейшего участия в конкурсах на международном уровне. Победители очного этапа по разным конкурсам получают льготные путевки в областную детскую экологическую экспедицию «ЧИР-2013».
В рамках форума пройдут презентации и защиты конкурсных работ в номинациях: «Природа – бесценный дар, одна на всех», «Многообразие вековых традиций» (поделки), «Современность и традиции» (модели одежды). Состоятся и мастер-классы педагогов, коммуникативные игры, консультации с экспертами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.