Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В регионе определили лучшие автошколы

В регионе определили лучшие автошколы

Тюмень. Тюменский учебно-производственный комбинат «Автомобилист» назван лучшей широкопрофильной школой. В регионе повели итоги конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области».
Как сообщало агентство «Тюменская линия», конкурс проводился среди автошкол - образовательных учреждений, осуществляющих подготовку и переподготовку водителей автомототранспортных средств. Его итоги подвели на заседании областной конкурсной комиссии под председательством вице-губернатора Тюменской области Сергея Сарычева 11 марта.
В номинации «Лучшая широкопрофильная автошкола Тюменской области» второе и третье место соответственно заняли: ГАОУ СПО ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум», и НО НОУ «Автошкола «Престиж» из Тюмени. В номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола Тюменской области» лучшими стали три образовательных учреждения Тюмени: НОЧУ «Галатея», ООО «Машинка-плюс», ООО «Центр Лидер».
По условиям конкурса победителям и призерам вручат дипломы и денежное поощрение, сообщает пресс-служба департамента по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.