Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Названы лучшие работодатели Тюменской области

Названы лучшие работодатели Тюменской области

Тюмень. 93 работодателя бюджетной и внебюджетной сферы Тюменской области приняли участие в конкурсе «Лучший работодатель 2012 года в области содействия занятости населения».
«Мы подводим итоги этого конкурса в течение последних пяти лет, за это время в нем приняли участие около пятиста предприятий. Мне очень приятно, что в нем представлены различные предприятия и производственные, и агропромышленные, и социальные. Это говорит о том, что область работает во всех направлениях стабильно, и, самое главное, что у нас есть работодатели, претендующие на права лучших в Тюменской области», - подчеркнула заместитель губернатора, директор департамента социального развития региона Ольга Кузнечевских.
Отметим, в номинации «Работодатель со среднесписочной численностью работников до 100 человек» победил председатель сельскохозяйственного закупочно-сбытового потребительского кооператива «Молоко» Николай Митяев. «Лучшим работодателем с численностью работников от 101 до 250» стал директор Сладковского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Виктор Моисеенко. Генеральный директор «Ишимагрострой» Анатолий Месенев победил в номинации «Лучший работодатель с численностью сотрудников от 251 до 500 человек». А в номинации с численностью от 501 человек призером стал директор «Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия» Сергей Кугаевский.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.