Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Ялуторовске работала мобильная приемная президента

В Ялуторовске работала мобильная приемная президента

Ялуторовск, Тюменская область. Личный прием граждан провел начальник департамента по внутренней и информационной политике Сергей Морев в мобильной приемной президента Российской Федерации в УФО в Ялуторовске.
Так, семья, воспитывающая двоих детей-инвалидов, нуждается в оказании материальной помощи на реабилитационное лечение детей в ООО «Реацентр Самара». Согласно медицинскому заключению, детям показана реабилитация каждые шесть месяцев в рамках специализированной программы. В настоящее время самостоятельно преодолеть трудную жизненную ситуацию семья не в состоянии.
Несовершеннолетний ребенок другой посетительницы парализован. За счет собственных средств семья смогла купить коляску и динамический параподиум. Но для того, чтобы выводить ребенка на улицу, необходимо приобретение телескопического пандуса.
Дочь еще одной заявительницы сильно пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия. После прохождения курса лечения имеется положительная динамика (дочь начала самостоятельно передвигаться в пределах квартиры, частично восстановилась речь). Посетительница обратилась с просьбой решить вопрос о дальнейшей реабилитации инвалида первой группы.
По итогам работы выездной мобильной приемной президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в Тюменскую область все вопросы, с которыми обратились посетители, были поставлены на особый контроль, сообщает пресс-служба полпреда президента в УФО.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.