Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Многодетные семьи Заводоуковска пропишутся в переулке Камчатском

Многодетные семьи Заводоуковска пропишутся в переулке Камчатском

Заводоуковск, Тюменская область. Возможность улучшить жилищные условия получили четыре многодетные семьи из Заводоуковска. Им бесплатно выделены земельные участки в пер. Камчатском.
Семьям Малаевых-Кучеренко и Тихомировых из Заводоуковска, Бабкиных из Дронова и Власовых из Озерков вручили правоустанавливающие документы на землю. «Надеюсь, что через определенное количество времени на переулке Камчатском будут возведены просторные и светлые дома, где будет слышен детский смех», - заметил первый заместитель главы администрации Заводоуковского городского округа Игорь Денисов.
По его словам, сейчас на участках идут работы по налаживанию электросетей, выполнено дорожное покрытие. В ближайших планах - проектирование газопровода. Игорь Денисов сообщил, что эти земельные участки последние, предоставленные в черте города. На сегодняшний день идут разработки проекта микрорайона «Южный» под ИЖС. За период действия закона 21 земельный участок выделен в Заводоуковске. Шесть многодетных семей стали владельцами участков земли в Новой Заимке, сообщает администрация Заводоуковского городского округа.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.