Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе, посвященном 400-летию окончания Смуты

Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе, посвященном 400-летию окончания Смуты

Заявки на участие в конкурсе творческих работ «Живая связь времен», приуроченного к 400-летию окончания Смутного времени и восстановления Российской государственности, можно подать до 29 марта.
Как сообщает пресс-служба Российского императорского дома, цель конкурса - способствовать развитию творческих способностей и научных знаний у детей и молодежи, повысить общий интеллектуальный уровень граждан страны.
В рамках мероприятия пройдут встречи с профильными экспертами, мастер-классы и викторины, организованы выставки и творческие вечера. К участию в приглашаются все желающие. Конкурсная работа может быть выполнена в формате: живописи, графики, фото и других.
Заявки о регистрации и работы участников конкурса принимаются одновременно по двум адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Лауреаты конкурса получат дипломы и специальные памятные подарками. Публичная защита конкурсных работ участников пройдет с 1 по 7 апреля. Объявление итогов состоится 16 апреля, награждение 23 апреля.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.