Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В тюменском вузе выбрали первую красавицу

В тюменском вузе выбрали первую красавицу

Тюмень. Второкурсница Ксения Баева признана королевой ТюмГАСУ, в вузе завершился третий конкурс красоты.
«Я расплакалась, когда увидела своих родителей, они не говорили, что приедут… Я очень рада здесь их видеть, поддержка семьи мне очень помогла. Все девочки достойны этой короны и титула королевы. Спасибо огромное, что выбрали меня!», - сказала победительница.
Ксения оставила позади 10 соперниц. «Ради этого конкурса мне пришлось претерпеть много жертв, например, нарастить ногти и покрасить волосы», - пожаловалась конкурсантка Алена Пономарева.
«Труднее всего мне далось не сорваться, держать себя в руках, выдержать все испытания, внимательно слушать и запоминать много информации», - призналась студентка Екатерина Бушуева.
«Не было ни одного выходного, мы занимались практически круглосуточно. Понедельник, среда, пятница - дефиле. Вторник, четверг, суббота - хореография. В воскресенье у нас фотосессия, всего их прошло три. Мы максимально сделали ставку на шоу, на подготовку красивого красочного концерта», - рассказала организатор конкурса, директор модельной школы «Alliance» Алиса Пахомова.
Теперь Ксения Баева - лицо ТюмГАСУ. Как сообщает отдел рекламы и информации ТюмГАСУ, в список монарших дел студентка впишет поездки в детский дом и собачий приют.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.