Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Совет судей Тюменской области приглашает к участию в журналистском конкурсе

Совет судей Тюменской области приглашает к участию в журналистском конкурсе

Тюмень. Совет судей Тюменской области, управление судебного департамента совместно с Союзом журналистов Тюменской области объявляют о начале творческого конкурса на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности судов, мировых судей, органов судейского сообщества в Тюменской области. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает Союз журналистов Тюменской области.
На конкурс принимаются материалы любых жанров (статья, очерк, заметка, репортаж, интервью и т. д.), а также фотоработы, телевизионные и радиосюжеты, опубликованные в региональных и в российских СМИ с 1 января 2012 года по 1 июля 2013 года.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший материал печатных СМИ», «Лучший видеосюжет», «Лучшая радиопрограмма», «Лучший материал информационных агентств», «Лучшая фоторабота». «Сегодня в Тюменской области проходит большое количество конкурсов профессионального мастерства самой разной направленности. Радует, что серьезные государственные структуры принимают активное участие в организации конкурсов, поддерживают и развивают сотрудничество с союзом журналистов. Освещение данной темы является одним из приоритетных направлений средств массовой информации, так как вопросы юридической безопасности волнуют очень многих. Думаю, что жителям области полезно получать из СМИ дополнительную информацию о работе сотрудников Фемиды», - отмечает член правления союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.
Материал может выдвинуть автор, редакция, простой читатель. Факт публикации необходимо заверить у главного редактора СМИ. Работы и краткие данные их авторов (ФИО, контактный телефон, профессия и т.д.) принимаются управлением судебного департамента в Тюменской области до 1 июля 2013 года по адресу: 625008, Тюмень, ул. 8 марта 1, а также по электронной почте. Телефон: 8 (3452) 23–19–09.
Итоги конкурса подведут после 1 августа 2013 года. Победителей ждут ценные подарки, а также почетные грамоты, благодарственные письма от Совета судей Тюменской области. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются. Положение о конкурсе на сайте http://usd.tum.sudrf.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.