Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Единая Россия» откроет гражданский форум

«Единая Россия» откроет гражданский форум

Тюмень. Как сообщил секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов по итогам состоявшейся видеоконференции, старт обучающему проекту «Гражданский университет» 27 марта даст председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, прочитав слушателям первую лекцию.
В рамках нового проекта ежемесячно читать лекции будут известные политики, экономисты, ученые, в том числе и зарубежные. Цель проекта - сформировать слой профессиональных политических деятелей, знающих историю, политологию, психологию, законодательство.
«Партийная школа нужна для того, чтобы сделать «Единую Россию» и ее союзников сильнее, профессиональнее в своей деятельности. Очень правильно, что проект ориентирован не только на федеральный уровень, но и на местный, особенно много внимания уделяется обучению в первичках», - отметил Андрей Артюхов.
В Тюменской области ответственным за политическую учебу назначен депутат регионального парламента, член фракции «Единая Россия» Виктор Буртный, сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.