Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Сладково разводят необычную рыбу

В Сладково разводят необычную рыбу

Тюмень. Более 30 тыс. штук личинок нильской тиляпии в пяти специальных термоконтейнерах, в которых поддерживается необходимая температура и содержание кислорода, прибыло из Нидерландов в аэропорт Рощино.
Получатель груза - ООО «Сладковское рыбоводческое хозяйство». Здесь тиляпию выращивают не первый год и успели по достоинству оценить неприхотливую и выносливую к резким колебаниям условий существования рыбу. Ее мясо обладает нежным вкусом и большим содержанием белка. Как объект пресноводного рыборазведения тиляпия сейчас выходит на второе место после карпа.
Термоконтейнеры досмотрены специалистами управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО. Живой груз сопровождался соответствующими ветеринарными документами, гарантирующими безопасность мигрантов для местной ихтиофауны. После проверки всех документов инспекторы выдали разрешение на следование груза к месту назначения в Сладковское рыбоводческое хозяйство, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.