Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы пройдут по царскому пути

Тюменцы пройдут по царскому пути

Тюмень. Областная детско-юношеская научно-исследовательская краеведческая экспедиция «Околица: Царский путь-2» пройдет в рамках празднования 400-летия Дома Романовых.
Как сообщает пресс-служба областного центра «Азимут», цель мероприятия - пропаганда и развитие исторического детско-юношеского краеведения в регионе, активизация поисковой и исследовательской деятельности краеведов, усиление интереса к изучению родного края, народных традиций, разработка плановых туристических маршрутов.
В экспедиции принимают участие краеведы школ, клубов, учебных заведений, творческих объединений, туристических и спортивных секций. Возраст юных краеведов: от 14 до 18 лет. В рамках мероприятия пройдет научно-практическая конференция на тему «Романовы в Сибири». Желающие принять участие должны отправить тему и тезисы докладов на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 10 апреля 2013 года. Победители секции конференции будут отмечены дипломами и призами.
Экспедиция пройдет с 13 по 16 апреля, нитка маршрута: Тобольск - с. Борки - Екатеринбург - Тюмень. Подробную информацию можно получить на сайте.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.