Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучшие исследовательские работы по родословию назовут в Тюмени

Лучшие исследовательские работы по родословию назовут в Тюмени

Тюмень. Более шести тысяч детей и подростков в возрасте до 17 лет приняли участие в городском конкурсе детского творчества и исследовательских работ по родословию «Корнями своими Сибирь велика!» – 2013 в Тюмени.
Конкурсанты представили работы в трех номинациях: изобразительное искусство народов РФ, населяющих наш край, декоративно-прикладное творчество и исследовательские работы по родословию -о вкладе разных народов в развитие Тюменской области.
Организаторы конкурса: Центр творческого развития и гуманитарного образования «Этнос», городской департамент культуры при поддержке Комитета по делам национальностей администрации Тюменской области.
Торжественное подведение итогов конкурса исследовательских работ пройдет в Центре творческого развития и гуманитарного образования «Этнос» (ул. Тимуровцев, 32) в школьных возрастных группах – 11 апреля в 14 часов. В дошкольной возрастной категории – 12 апреля, начало – в 10 часов.
Победители конкурса получат дипломами I, II, III степени, почетные грамоты и памятные сувениры. Организаторы и жюри планируют отметить более 180 авторов лучших работ, сообщает пресс-служба департамента культуры Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.