Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени растет аварийность на общественном автотранспорте

В Тюмени растет аварийность на общественном автотранспорте

Тюмень. 19 дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных автобусов зарегистрировано в Тюмени за первые три месяца 2013 года. Об этом на совещании с перевозчиками в тюменском ПАТП-1 сообщил заместитель начальника областной Госавтоинспекции полковник Алексей Чубаров.
«В этих ДТП один человек погиб и тридцать получили ранения. Рост общего количества дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта в Тюмени составил двести процентов. Число ДТП, в которых погибли и пострадали люди, увеличилось в три раза. При этом в целом по области роста количества таких ДТП практически не наблюдается», - отметил полковник Чубаров.
По словам заместителя начальника областной Госавтоинспекции, виновниками 8 ДТП стали водители автобусов, принадлежащих юридическим лицам, остальные 11 аварий совершили индивидуальные предприниматели, занятые пассажирскими перевозками. «При этом 15 ДТП совершено водителями автобусов большой вместимости и 4 - водителями автобусов малой вместимости», - сообщил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.