Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Ярмарка недвижимости-2013 открылась в Тюменском технопарке

Ярмарка недвижимости-2013 открылась в Тюменском технопарке

Тюмень. Традиционная ярмарка недвижимости-2013 открылась в Тюменском технопарке 13 апреля.
Как отметил на торжественном открытии вице-президент объединения риэлторов Тюмени Сергей Сухарев, на единой площадке собрались профессиональные участники рынка недвижимости города и региона.
«Это важно, что жители области получают здесь все услуги, касающиеся недвижимости: консультации, ипотечные кредиты, возможность выбрать комфортное жилье. Нашему объединению, одному из лучших в стране, исполнилось 10 лет. Международная организация риэлторов нас поддерживает и гордится, что в Тюменской области есть объединение риелторов, которое способно организовывать такие масштабные и важные мероприятия для региона», - отметил он и пожелал участникам ярмарки хорошего настроения и удачи.
Заместитель председателя Тюменской облдумы Геннадий Корепанов, который 13 лет назад открывал первую ярмарку недвижимости в Тюмени, отметил, что на мероприятии специалисты встречаются именно для того, чтобы обсудить вопросы по приобретению жилья для каждой конкретной семьи и человека. «Такую государственную задачу – обеспечить каждую семью отдельной квартирой - ставили во все времена. К сожалению, в жизнь вступают новые требования к жилью и возможности людей меняются. Мы живем в Тюменской области - крае, который является донором российской экономики. Он стал одним из регионов, который подает пример другим во многих направлениях деятельности. Мы гордимся тем, что Тюмень и ее районы развиваются успешно, благоустраиваются и жизнь жителей становится комфортной», - отметил он и поблагодарил риэлторов за то, что они делают для жителей области. Депутат пожелал риэлторскому сообществу интересных находок и чтобы как можно больше жителей региона приобрели хорошее жилье.
Исполняющий обязанности руководителя управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблев также присоединился к поздравлениям. «Вы повышаете качество своей работы и жители области это ощущают, - сказал он, общаясь к представителям риэлторского сообщества. - Мы рады наблюдать за тем, что ваши действия направлены на создание более качественных услуг. Ваш труд, как и любой, сложен, ответственен и почетен, потому что приносит радость, когда тюменцы получают жилье. Мы знаем, что от жилья, уюта и благополучия, которое создается в семье, зависят результаты нашей деятельности, области и государства. Мы все с вами делаем большое и благородное дело, спасибо вам за работу».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.