Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Фестиваль «Православие и СМИ» традиционно пройдет в Тобольске

Фестиваль «Православие и СМИ» традиционно пройдет в Тобольске

Тобольск, Тюменская область. Традиционный ХIII межрегиональный фестиваль «Православие и средства массовой информации» пройдет в Тобольске 21 – 22 мая, сообщает издательско-информационный отдел Тобольско-Тюменской епархии.
В программе фестиваля – пресс-конференция директоров вузов с архиепископом Димитрием, круглый стол «Основы православной культуры в материалах светских СМИ», презентация фильма ГТРК «Регион-Тюмень», просмотр работ участников творческого конкурса, награждение победителей конкурса, а также экскурсии по Абалакскому монастырю, Тобольскому кремлю и Тобольску, участие в мероприятиях, посвященных Дню славянской письменности и культуры, фестиваль колокольного звона и чай на Софийском дворе с архиепископом Димитрием.
Цель фестиваля – консолидация региональных средств массовой информации и Русской православной церкви по совершенствованию духовно-нравственного состояния общества, воспитанию молодежи в духе патриотизма, возрождению культуры, исторических традиций русского народа, формирование через средства массовой информации достойного образа России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.