Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Голышманово установят дополнительные дорожные знаки

В Голышманово установят дополнительные дорожные знаки

Голышмановский район, Тюменская область. Двенадцать ДТП с пострадавшими произошло на территории Голышмановского района с начала 2013 года, половина из них - в поселке. Такие данные были озвучены на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения.
Виновники, как правило, не соблюдают скоростной режим и правила проезда перекрестков, допуская тем самым опрокидывания и столкновения со встречным транспортом. Для обеспечения безопасности дорожного движения решено изменить схему проезда на одном из самых оживленных перекрестков.
«На сегодняшний день, главная дорогой у нас является улица Ленина и приоритетный поток, на перекрестке с Вокзальной, поворачивает налево, по маршруту движения автобуса. Практика эксплутатации дороги и мнение водителей подсказали, что Вокзальную необходимо сделать главной на всем ее протяжении. Поэтому в ближайшее время для транспорта, двигающегося по улице Ленина, мы повесим знак «уступи дорогу», - пояснил заместитель главы Голышмановского района Александр Ледаков.
Добавим, что летом в твердое покрытие «оденутся» сразу две улицы. Ремонтные работы пройдут на ул. Маяковского и участке Гагарина. При этом в поселке установят дополнительные дорожные знаки и пять остановочных павильонов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.