Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Японцы заинтересовались тюменскими интеллектуальными скважинами

Японцы заинтересовались тюменскими интеллектуальными скважинами

Тюмень. Инновационными разработками тюменцев серьезно заинтересовались в стране восходящего солнца.
18 апреля ООО «ИНТЭС», которое является резидентом Тюменского технопарка, с официальным визитом посетят представители японской компании «ДОВА-ТЕХНОС КО. ЛТД»: руководитель направления по международным связям Цуеши Кубота и директор ООО «ДОВА ТЕХНОС Рус» Роман Пискунов. Японская компания является одним из передовых представителей рынка продаж автоматизированного оборудования, в том числе промышленных насосов.
Иностранных гостей заинтересовал инновационный проект ООО «ИНТЭС» - «Интеллектуальная скважина» СПКУ-ИНТЭС. Это самонастраивающаяся система интеллектуального управления УЭЦН с частотным преобразователем, которая позволяет значительно сократить издержки и увеличить прирост добычи нефти. Область применения: скважины с трудноизвлекаемыми запасами, месторождения в последней стадии разработки. Устройство может контролировать и управлять скважиной в режиме on-line с любого удаления от месторождения.
Компания «ИНТЭС» производит три вида установок, осуществляет продажу и прокат оборудования, а также сервисное обслуживание.
Отметим, с 14 по 17 мая ООО «ИНТЭС» примет участие в выставке PCIM в г. Нюрнберге (Германия), где пройдут переговоры с компанией TT electronics (Великобритания) по вопросу производства микроэлектроники для линейного насоса, сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.