Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Кондитерские изделия и зерновые представят тюменские аграрии в Казахстане

Кондитерские изделия и зерновые представят тюменские аграрии в Казахстане

Тюмень. Группа тюменских предприятий примет участие в 15 международной выставке «InterFood Astana», которая пройдет в Астане 17-19 апреля.
Выставка «InterFood Astana»- «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности» за 14 лет своего существования приобрела статус ведущего выставочного и стала традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии.
Второй год в мероприятии участвуют предприятия Тюменской области. Свою продукцию на выставке представят: ООО «Заводоуковский маслозавод», производящий подсолнечное и рапсовое масла, два ялуторовских предприятия - ООО «Кондитерская фабрика «Кураж» и ООО «Юнигрэйн».
На выставке ожидается более 100 компаний участников из 15 стран мира и более трех тысяч посетителей из Казахстана, прилегающих регионов Центральной Азии и России, стран дальнего и ближнего зарубежья, сообщает пресс-служба областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.