Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Головин развенчал слухи и открыл истинные причины ухода с поста директора музейного комплекса

Головин развенчал слухи и открыл истинные причины ухода с поста директора музейного комплекса

Тюмень. Решение покинуть пост директора музейного комплекса им. Словцова было добровольным. Об этом в ходе пресс-конференции заявил Павел Головин.
«Я знаю, что мое решение обросло слухами и домыслами, кто-то связывает его с последними перестановками в департаменте культуры, кто-то с приглашением на пост министра культуры Свердловской области, кто-то с чем-то еще. Могу сказать, что все это не соответствует действительности. Самое главное - я ушел по своей воле, приняв решение по своим моральным и личностным убеждениям. Уверен, что сегодня в музейном комплексе все готово, чтобы продолжать двигаться дальше. Теперь очередь за принципиальными властными решениями и контролем за их исполнением», - подчеркнул он.
По словам Павла Головина, в настоящее время он вышел на новое место работы, сейчас он директор одной из управляющих компаний Тюмени. Также он принял решение не выставлять свою кандидатуру на выборах депутатов Тюменской городской думы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.