Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские франчайзеры поделятся опытом на всероссийском форуме

Тюменские франчайзеры поделятся опытом на всероссийском форуме

Тюмень. Более 50 франшиз будет представлено на II всероссийском форуме «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов», который пройдет в тюменском технопарке 24-25 апреля.
Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» рассказал начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев.
Сферы франшиз разнообразные - это розничная торговля, общественное питание, бытовое обслуживание, развлечение, путешествия, спортивные товары, детские образовательные центры, финансовые услуги, охрана здоровья, производство, дисконтные системы и салоны красоты. Среди известных брендов: дисконтная система «Золотая середина», SPAR, холдинг общественного питания «Арпиком», «Наука-шоу», «Сампрачка» и другие. Будут представлены и региональные франшизы: «Кванта +», «Газпром-Оптика», «Мебельвилль», «Арсенал +», «Этажи», «Молоток» и образовательный центр «Ступеньки».
Как отметил Андрей Пантелеев, форум будет полезен всем. В течение двух дней будет работать выставка, в рамках которой можно как продать, так и купить франшизу. «Прошлый год показал, что активность и интерес к форуму большой. В первый день будут представлены для обсуждения насущные вопросы по развитию франчайзинга. На сегодняшний день около 16 регионов подтвердили свое присутствие. Мы понимаем, что муниципальным образованиям такая технология интересна. Будет проходить и панельная дискуссия «Франчайзинг как стратегия развития бизнеса в регионах», где будет озвучен международный опыт стимулирования предпринимательской деятельности, влияние франчайзинга на малой и средний бизнес и влияние франчайзинга на подготовку кадров. Весь второй день будет посвящен консультированию по написанию франшизы, для этого будут приглашены три крупные компании», - рассказал он.
Кроме того, будет затронут вопрос о нивелировании системы разницы между центральными и столичными городами и муниципальными образованиями. Во второй день также будет проведены круглый стол, где Тюменская область поделится опытом по продвижению внутреннего франчайзинга в регионе и за его пределами, мастер-классы и семинары для начинающих предпринимателей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.