Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество У «Прибоя» спортсменам и их родителям напомнят о правилах движения

У «Прибоя» спортсменам и их родителям напомнят о правилах движения

Тюмень. Акцию по безопасности дорожного движения для юных спортсменов из детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Прибой» и их родителей проведут тюменские инспекторы ГИБДД 18 апреля, начало - в 11 часов.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, юным пешеходам на практике покажут, как правильно переходить дорогу, продемонстрируют обучающий фильм по безопасности дорожного движения в агитационном автобусе, расскажут родителям юных спортсменов о правилах перевозки детей в автомобилях.
На ул. Котельщиков, где расположен спорткомплекс «Прибой», на пешеходных переходах службу будет нести наряд ДПС. Профилактические мероприятия с детьми и родителями будут проводить и девушки из женского взвода полка ДПС УМВД России по г.Тюмени.
В мероприятии примут участие маленькие велосипедисты из детско-юношеской спортивной школы №4. Они покажут мастер-класс для других ребят «По переходу - пешком!». Юные спортсмены в шлемах, перед пешеходным переходом спешатся со своих спортивных велосипедов и переведут их пешком через проезжую часть. Их безопасность обеспечат инспекторы дорожно-патрульной службы.
В районе перекрестка улиц Котельщиков и Елизарова взрослые пешеходы зачастую нарушают правила перехода, подавая детям отрицательный пример. Нарушителей предупредят и обязательно вручат им памятки о том, как нужно вести себя на дороге, чтобы остаться в живых.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.