Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на субботник с фотоаппаратом

Тюменцев приглашают на субботник с фотоаппаратом

Тюмень. Конкурс «Фотосубботник» пройдет в 1,2, 3 микрорайонах Тюмени 20 апреля.
Депутат Тюменской городской думы Сергей Медведев совместно с тюменским отделением «Молодой гвардии Единой России» учредили на своем избирательном округе (1,2, 3 микрорайоны) специальный конкурс. Жители могут сфотографировать, как они дружно наводили порядок на субботнике и отправить фотографию на конкурс. Авторы лучших снимков получат призы – спортивный инвентарь для организации отдыха в своих дворах и проведение красочных праздников – «Дней двора».
«Выйти на городские улицы, в свои дворы всего лишь несколько раз в год – с целью навести порядок, это, по сути, долг каждого активного жителя. Так мы учимся не только создавать чистоту, но и беречь ее», - считает Сергей Медведев.
Руководитель регионального штаба Молодой гвардии Роман Чуйко сообщил, что в молодежной организации с удовольствием взялись за идею реализации «Фотосубботника». «Важно любить то место, где ты живешь, наводить порядок не только в своей квартире, но и в своем дворе. Особенно нам хотелось бы привлечь к этому мероприятию больше молодых людей. Победителям конкурса будут вручены призы – спортивный инвентарь, согласитесь, в прибранном дворе приятно будет погонять мяч, поиграть в волейбол и бадминтон».
Отправлять фотоработы нужно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.