Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Александр Григорьев: субботник - не только работа, но и веселье

Александр Григорьев: субботник - не только работа, но и веселье

Тюмень. Тюменская молодежь и ветераны, участвующие в субботниках, умеют не только работать, но и веселиться. Об этом в интервью «Тюменской линии» рассказал депутат Тюменской городской думы Александр Григорьев.
«К сожалению, не вся молодежь выходит на субботники, но те ребята, с которыми мы работаем, после работы веселятся, проводят различные конкурсы. Я считаю, что это здорово. И наши ветераны тоже умеют превратить субботник в праздник», - отметил депутат.
Сквер депутатов, где прошел традиционный депутатский субботник - прекрасное место для отдыха, он очень нравится людям, подчеркнул Александр Григорьев. «Два года назад бабушки из микрорайона МЖК попросили увеличить в Сквере Депутатов количество скамеек. Мы с руководителем управы Восточного административного округа Владиславом Черкашиным это организовали - бабушки довольны», - рассказал Александр Григорьев.
Напомним, в традиционном субботнике в Сквере депутатов приняли участие депутаты и работники аппарата Тюменской областной думы и Тюменской городской думы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.