Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Полиция Тобольска стала чаще раскрывать преступления

Полиция Тобольска стала чаще раскрывать преступления

Тобольск, Тюменская область. На 13% сократилось общее число преступлений на территории Тобольска, Тобольского, Ярковского и Вагайского районов за первый квартал 2013 года. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» в Тобольске сообщил начальник МО МВД РФ «Тобольский» Андрей Князев.
В Тобольске снижение показателей преступности составило 21%, в Тобольском районе - 9%. Раскрываемость преступлений - 57%. В первом квартале зарегистрировано три убийства, что в два раза меньше показателей прошлого года. Все они раскрыты. Число преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью, сократилось на 37%. Снизилось количество краж чужого имущества, повысилась их раскрываемость до 48%. До 115 фактов сократилось число преступлений, совершенных в общественных местах. В Тобольске уличная преступность снизилась на 4%. Зарегистрировано 28 преступлений экономической направленности.
В первом квартале текущего года гражданами было совершено более 4 тыс. 800 административных правонарушений. В 2012 году - чуть более 4 тыс. 700. Андрей Князев выразил надежду, что с введением в 2014 год системы «Безопасный город» позволит заметно снизить преступность в Тобольске.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.