Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы отметят праздник весны и труда парадом

Тюменцы отметят праздник весны и труда парадом

Тюмень. Насыщенная развлекательная программа ждет тюменцев 1 мая. Как сообщает департамент культуры администрации Тюмени, старт празднику даст парад трудовых коллективов города.
Главная площадка начнет свою работу в 10 часов 30 минут на Цветном бульваре. В программе праздника поздравления первых лиц города и руководителей профсоюзов, а также выступление вокальных, хореографических коллективов и фольклорно-инструментальных ансамблей.
В 11 часов начнется праздничный концерт «С праздником весны!» на площади у Дома культуры «Торфяник». В программе выступление творческих коллективов Дома культуры, конкурсы и призы.
Концертная программа «Весна идет!» стартует в 13 часов в Доме культуры «Тура». Развлекательная программа завершится караоке-песнями о весне. На площадке у Центра культуры и искусств «Современник» в 13 часов откроется театрализованный концерт «Праздник весны и труда».
В 14 часов в ДК «Поиск» п. Антипино ждут гостей на развлекательную программу «На улице май – на природе гуляй». Завершит праздничный день концертная программа «Слава тебе, человеческий труд» в Центре культуры и досуга «Околица» с. Утешево. Начало - в 17 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.