Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Детский познавательно-игровой центр открылся в библиотеке Голышманово

Детский познавательно-игровой центр открылся в библиотеке Голышманово

Голышмановский район, Тюменская область. Игровой центр открылся в центральной библиотеке на ул. Комсомольской в п. Голышманово к юбилею района.
В отдельном зале расположился «Веселый городок», где маленькие посетители могут покататься на горках, поплавать в сухих бассейнах, спрятаться в теремок. Детские сады приводят сюда малышей на динамические часы, родители с детьми планируют здесь провести один из выходных дней. Во втором помещении подростки и взрослые могут воспользоваться игровой приставкой Xbox или поиграть в аэрохоккей, посмотреть фильм в формате 3D. Услуги игрового центра платные. Но стоимость, скорее, символическая. Детский билет стоит 30 рублей, причем время пребывания в игровом зале не ограничено. Столько же заплатят взрослые за полчаса игры в аэрохоккей. Все оборудование закуплено на средства районного бюджета.
Кроме того, по словам главного инженера ЦБС Александра Башмакова, здание бибилиотеки оборудовано QR-кодом. Кроме информации о библиотеке там содержится ссылка на официальный сайт ЦБС Голышмановского раойна и на группу ВКонтакте. Можно посмотреть перечень мероприятий и новости библиотечной системы района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.