Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменским и немецким предприятиям помогут наладить деловые отношения

Тюменским и немецким предприятиям помогут наладить деловые отношения

Тюмень. Деловая делегация Германии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Германии в Российской Федерации Ульрихом Бранденбургом прибудет в Тюмень. Визит состоится 14-15 февраля.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, цель визита - знакомство с регионом, расширение и развитие торгово-экономического сотрудничества между Тюменской областью и Германией.
В первый день в рамках визита посол Германии встретится с губернатором региона Владимиром Якушевым, главой администрации Тюмени Александром Моором, посетит Тюменский государственный университет, где прочтет лекцию для студентов на тему: «Отношения между Россией, Германией и Евросоюзом». Кроме того, Ульрих Бранденбург посетит Центр немецкой культуры, а также ведущие тюменские предприятия.
15 февраля в зале «Малевич» гостиницы «Спасская» состоится биржа контактов с участием тюменских и немецких предприятий. Цель проведения - установление деловых контактов, обмен инвестиционными предложениями, проведение переговоров о развитии сотрудничества. Пока перечень участников с немецкой стороны еще формируется.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3452) 29-64-86 и 29-65-07.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.