Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени проверили скутеристов и мотоциклистов

В Тюмени проверили скутеристов и мотоциклистов

Тюмень. 186 мотоциклов и скутеров проверено в ходе профилактического мероприятия «Скутер-Мотоцикл» в Тюмени с 26 апреля по 6 мая.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба городского ГИБДД, по фактам нарушений привлечено к административной ответственности 45 водителей. 71 скутерист, не имеющий при себе документов купли-продажи на транспортное средство, доставлен в отдел полиции для установления собственника и проверки скутера на предмет угона. В одном случае задержан мотоцикл, который числился в угоне с 2012 года. С начала сезона двухколесного транспорта (апрель - начало мая) на дорогах областного центра произошло семь ДТП с участием мотоциклистов и скутеристов, шесть человек получили различные травмы и один погиб.
Напомним, в 2012 году в период с апреля по май было зарегистрировано 14 ДТП, в которых 15 человек пострадали и 3 погибли.
Добавим, в ходе мероприятия инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюмени уделяли повышенное внимание водителям двухколесного транспорта. Мотоциклистов проверяли на наличие водительского удостоверения соответствующей категории, свидетельства о регистрации транспортного средства, страховки, своевременной оплаты штрафов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.