Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на выставку моделей военной техники и архивных фотографий

Тюменцев приглашают на выставку моделей военной техники и архивных фотографий

Тюмень. Выставка, посвященная 85-летию Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России, открылась в тюменском региональном отделении ДОСААФ.
Как рассказала агентству «Тюменская линия» начальник информационно-плановой военно-патриотической работы регионального отделения ДОСААФ Татьяна Малафеева, на выставке представлены фотографии, повествующие о развитии патриотического движения и различных видов спорта в регионе. Самые старинные экземпляры относятся к 1924 году. Кроме того, тюменцы смогут увидеть модели авиационной и наземной военной техники.
«Мы хотим привлечь внимание тюменцев к проблеме военно-патриотического воспитания молодежи, к истории нашей организации и ее предшественников, которые начинали это важное дело в начале XX века. Тематика выставки также тесно связана с историей развития всех спортивных дисциплин в Тюменской области. Прежде всего выставка должна привлечь школьников и молодежь призывного возраста, однако посетить ее могут все желающие», - отметила Татьяна Малафеева.
Увидеть уникальные снимки из фотоархивов и другие экспонаты тюменцы могут с 8 до 17 часов в холле регионального отделения ДОСААФ России по адресу: ул. Ямская, 116. Выставка будет открыта до 3 февраля, вход - бесплатный.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.