Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают в жюри турнира по спортивным танцам

Тюменцев приглашают в жюри турнира по спортивным танцам

Тюмень. Открытый турнир федерации спортивного танца Тюменской области состоится в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 1 июня. Начало – в 17 часов 30 минут.
Как сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» учредитель благотворительного фонда «Признание» Зулейха Алишева, в нем примут участие танцевальные пары от 7 лет и старше. С показательными выступлениями на паркет выйдут Василий Анохин и Кристина Андросенко, чьи имена хорошо знают любители спортивных танцев во всем мире.
Впервые в истории танцевального движения России только жителям Тюмени предоставляется уникальный шанс войти в состав большого судейского жюри. Сделать это могут все желающие, кто захочет поддержать лучших танцоров областного турнира по спортивным танцам. По итогам конкурса любители танцев по собственному решению смогут наградить те пары, которые им понравятся. По решению организаторов мероприятия, состав «первоиюньского» жюри и количество призеров не ограничены.
Автор такой идеи - известный хореограф Любовь Анохина, воспитанники которой неоднократно завоевывали титулы чемпионов мира и Европы. Она считает, что подобная акция поможет превратить День защиты детей в настоящий праздник, в результате которого зрители получат удовольствие от яркого зрелища, а дети - от щедрого внимания болельщиков.
Зулейха Алишева поясняет, что стать членом праздничной судейской коллегии сможет каждый при соблюдении простых условий: надо запланировать первого июня поход на вечернее отделение открытого первенства Федерации спортивного танца Тюменской области, приготовить приз (призы) для какой-либо пары и предварительно позвонить по телефону организаторам турнира, чтобы получить пригласительный билет. Вход для членов жюри на вечернее отделение турнира (финал) бесплатный. Номер телефона организаторов: 8-909-73-999-86 (Любовь Анохина).
Добавим, организаторами турнира выступили федерация спортивного танца Тюменской области, благотворительный фонд «Признание» и танцевально-спортивный клуб «Адес».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.